Цена лобби: большинство американцев подозревают членов конгресса в продаже голосов, лобби узаконено в США ?

Так что коррупция в РФ-это цветочки?

Около 60% избирателей в США полагают, что члены конгресса «продают» свои голоса. Американцы хотели бы, чтобы финансовая поддержка, которую парламентарии получают от сторонних лиц или организаций, была подотчётной. При этом более 70% респондентов отмечают, что шанс победить на выборах в сенат или палату представителей есть лишь у тех, кто может себе позволить дорогостоящую предвыборную кампанию или принимает деньги от третьих лиц. О природе американской «легализованной коррупции» — лоббизме

такая вот дерьмократия в США всё продаётся и покупается - ОНИ ТОЛЬКО КРИЧАТЬ МОГУТ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА - САМИ ЖЕ ИХ ПЕРВЫМИ И НАРУШАЮТ.

да.
США - рассадник и заповедник коррупции.
Недаром Навальный там учился

Ничего нового. Везде коррупция-признак современности политики Запада.

Подозревают? Но не обвиняют!

коррупционеров надо расстреливать без суда и с конфискацией