От друга пришло смс со ссылкой типо посмотри что за ...и ссылка top. mmsfw. ru и телефон начал тупить что может быть?

stas Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (84978) 6 лет назад
если ты по этой ссылке заходил, то вероятно словил троян. смс с текстом "посмотри <ссылка>" - это же совсем классика
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268086) 6 лет назад
признайся, что по ссылке ты перешел, скачал программу, установил, дал права на изменение кода Android и теперь рыдаешь.