Как избавиться от этой заразы?!!

†††SPAWN††† Профи (817), на голосовании 6 лет назад
Вирус похоже в модеме! Делаю полный сброс, меня прошивку и всё равно идёт редирект на этот сайт http://redirect.cheapred.info/?utm_term=6438205051017105017&clickverify=1&utm_content=fdc2c69a9cafac9c909b90a19f9f90a58ebbcdb9cbbfbc8c808b80b18e8e80b5a7b8beb98ebf8c8db383808186b684c2f5f4fff5fbbfd5f3f1bd90a3a297a6a1eaebe89d9c9a89ede2d2a7# Так же был полностью отформатирован ПК (2 харда форматировал через акронис) ОС пару раз переустанавливал!
Голосование за лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51528) 6 лет назад
А позвонить в тех поддержку мы не можем
вызвать специалиста что-бы проверил
Military Doctor Мыслитель (9492) 6 лет назад
Да не может быть вируса (программного кода) в железе, не может. Не бывает вирусов в видеокартах, модемах, материнских платах, процессорах и прочем... Вирус (троян, сетевой червь и пр.) - это, грубо, программа, и поражать она может только ОС, софт и пр. Но не железо. Значит, сидит у тебя эта пакость на диске, флэхе, м. б. и харде.... Ищи, да, если диск бит на несколько логических и форматируется только один из дисков, то размножение пойдет с неформатированного.
†††SPAWN†††Профи (817) 6 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ ОТФОРМАТИРОВАНО!!!
Military DoctorМыслитель (9492) 6 лет назад
Значит сидит на флехе, другом харде. Антивирусы большинство троянов, руткитов и пр. не видят, не для этого они. Проще, для начала, скачайте Dr.Web CureIt! https://free.drweb.ru/cureit/. Проверьте все носители, утилита обновляется ЕЖЕДНЕВНО. Не найдет, качайте любую антималварэ прогу, проверяйте. А, посмотрел скрин, дык у вас браузер заражен.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
попробуй AdwCleaner офсайт --
toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/
просканировать и удалить -- перезагрузка.
или http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1135595
Preacher Мыслитель (7324) 6 лет назад
ты вроде разбираешься
вот на прочти что исправили майки это их косяки
это обновление которое ты не устанавливал...
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4022715/windows-10-update-kb4022715
†††SPAWN†††Профи (817) 6 лет назад
Да обновы все стоят, я после переустановки ОС первым делом скачал всевозможные обновления! А эту хрень и KVRT и Cureit не могут вылечить. Даже пробовал через каспера который типа лайв cd идёт и тот тоже не помог.
Preacher Мыслитель (7324) это не твои проблемы и не браузера это установили либо владелицы либо их заразили вообщем это проблема сайтов Редирект - автоматическое перенаправление пользователей с одного сайта на другой.
 Просветленный (30069) 6 лет назад
Часом, это дерьмецо не синхронизировано в браузере...?
†††SPAWN†††Профи (817) 6 лет назад
Хз, я вроде все расширения по вырубал, сделал полный сброс настроек хрома, но так эта фигня и на эдж тоже распространяется...
 Просветленный (30069) Посмотри свойства ярлыка эдж-а, не прописан ли там путь к заразе.
(с).Classik™ Мудрец (14627) 6 лет назад
2 утилиты спасут
AdwClenaer
Dr.Web Curelt
И расширение для браузера поставь Adblock
†††SPAWN†††Профи (817) 6 лет назад
Всё стоит, и каспер протект тоже, но не выгребают они... если каспер протект ещё как то пытается по бадаться с этой фигнёй, то адблок вообще ни чего не может...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) скинул же ссылку...