Рост 190, 15 лет, смогу дотянуть до 196? ( Бегаю, отжимаюсь, подтягиваюсь ) Папа 185, Мама 162 м

Илья Вороба Мастер (1380), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 6 лет назад
Зачем ты выдумаваешь всякую ерунду? Тебя Бог ростом и так не обидел. 1.90 это очень приличный рост. Ты даже не представляешь сколько ребят твоего возраста хотели бы подрасти. Вот когда парню 15 лет, а у него рост 1.55 - 1.60 это действительно проблема. А тебе просто грех жаловаться, постеснялся бы...
Остальные ответы
K B Мыслитель (5769) 6 лет назад
уже нет наверное... Максимум до 18 лет на несколько см вырастешь и все..
аnnе Гуру (4337) 6 лет назад
думаю, сможешь, если будешь продолжать тренироваться.
Хорошо помогает турник, плаванье, баскетбол.
мальчики растут примерно до 22.
Правда, с большим ростом, возможны проблемы с выбором обуви, одежды, а так же так или иначе - начнешь мужать вширь, укрупняться в объёме. Большой рост с возрастом нужно поддерживать в форме, чтобы не стать шкафом