Помогите пожалуйста найти игру на ПК!!!
В детстве ещё играл, но почти ничего не помню, только хорошие ощущения, в годах 2005-2010) По жанру- РПГ, напоминает Скайрим. Там где-то в начале попадаешь в замок через подземелья, т. к. вход и выход из замка перекрыты. В этих подземельях мочишь гоблинов и огромных крыс. После того, как попал в замок, выйти из него можно только по разрешению правителя. Больше ничего по сюжеты не помню (
The Elder Scrolls Oblivion
Нет, это точно не из серии The Elder Scrolls) Там игра начинается в лесу каком-то вроде, а чуть позже через подземелья в замок попасть надо.