Опасно ли сейчас россиянам ехать во Львов?

Michel Профи (757), на голосовании 7 лет назад
Хочу посмотреть город, давно мечтала. Собираюсь одна поехать, снять квартиру, погулять по городу, посмотреть достопримечательности. Как думаете, есть ли опасность? мнения читала разные, но очень хочу поехать!!
Голосование за лучший ответ
Константин Ivanov Ученик (66) 7 лет назад
Съедят тебя бандеровцы. Там людоеды Одни
Диана Владимировна Ученик (102) 7 лет назад
Задавалась таким же вопросом только с Киевом!
Пришлось спрашивать у местных людей в интернете. Говорят, что люди там хорошо относятся к русским, если и ты к его народу добр. Езжай и не переживай!)
Юля-Сан Мастер (1384) 7 лет назад
Опасность в каком плане? Украдут-убьют? Вряд ли. Если человек нормальный, к нему будут нормально относится. Много раз слышала фразу "политика -это политика, а люди -это люди". Езжайте спокойно, с добрыми намерениями и хорошим настроем.
iEvpator Просветленный (26013) 7 лет назад
Откровенно говоря смотреть во Львове нечего, особенно город. Сам когда-то рвался его посмотреть, а по приезду постигло разочарование невероятное. Облагорожен Львов только в очень небольшой части для туристов. Походил там ( хватит на все пару часу максиум и всё. Больше нечего там делать. Ну в кофейнях посидеть, кофе вкусный, пирожные то же. Всё остальное в основное массе унылые пятиэтажки советских времен.
По вопросу опасности - главное не нарватся на особо "упоротых" или еще хуже, пьяных "хероев АТО" .
Восставший из банаОракул (64143) 7 лет назад
"упоротый"-это ты
iEvpator Просветленный (26013) "Филыч" , ты как истинная хохлобандера не можешь ведь не пукнуть, тебе же Вальцман не велел здесь быть, а ты всё срешь на российских ресурсах? Ты чего, своего президента не слушаешь? Ну и тебе медалька:
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) 7 лет назад
Там даже во времена СССР (когда мы вроде как были единой страной) не особо хорошо к русским относились. Мама была там пару раз по работе в советское время, так рассказывала, что даже разговаривать на русском языке на улице не рекомендовалось - угрожали.
Так что, хотите экстрима - езжайте. Убивать вас, конечно, никто не будет, но хорошего отношения к себе не ждите.
sertyfica Оракул (81908) 7 лет назад
Ха и еще есть желание ехать в эту хохляцкую помойку, в которой Русских ненавидели и при Совке
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) 7 лет назад
Если на Хруди фото ВВП носить не будете, и орать " крымнаш" , " укропы"' и прочее, никто вас не обидит . Во Львове конкретно могут в какие-то заведения не пустить, отказаться русский понимать - да, это и 10 лет назад было, че уж, Львов -ультраправый город . Но все это со смешком, без агрессии . В морду не дадут, короче . Тем более, девушке . Поезжайте спокойно, Львов - очень красивый город !
А А Знаток (255) 7 лет назад
Та можно! Ничего не будет! Просто за политику избегайте разговоров и таки если шо говорите что к тете приехали мол родню повидать! Думаю все будет хорошо
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132232) 7 лет назад
щас тока и ехать пока визы не ввели-Львов - самый культурный и спокойный город Украины
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Sleeping Cat Оракул (58654) 7 лет назад
Достопримечательности Львова - это не более. чем хороший и многолетний пиар. И не более.
Интересен немножко сам центр, реконструированный для туристов. Что-то особого там нет. А в остальном, очень и очень "советский" город. Количество пятиэтажек, обшарпаных, не ремонтируемых десятилетиями, просто удручает. Да и весь Львов, в целом, оставляет впечатление забытого со временем города советской эпохи. Он где-то законсервировался на уровне конца 80 - х годов прошлого века.
Гарантирую очень сильное разочарование от Львова.
Руяткина ТатьянаГений (87763) 7 лет назад
Обшарпанный да. Но кто ищет там историю, дух Галиции, тот непремено это там найдёт
Ученик Искусственный Интеллект (207142) Галиция пахнет гниющим мусором?
Анна Данилкина Мудрец (19310) 7 лет назад
ммм... как раз недавно смотрела шария... https://www.youtube.com/watch?v=lEut1ocYsyM вопросы задавались на русском языке. в морду никто журналиста не бил... и даже не просили перейти на мову. но мусорный коллапс)))
видио недельной давности. я бы не поехала, ибо боюсь крыс и заразы))))
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 7 лет назад
Судя по тому что есть на Ю ТЮБ, не страшно там. Но и на старуху бывает проруха. Город под запущен. Мусор не вывозят. Запахи стоят отвратные.