Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто может объяснить, что такое "10 прямых вопросов экспертам"? Я, что-то пропустил... ))

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Оракул (65234) 6 лет назад
Это загадка ТДВ.... Все вроде знают... Но никто не видел....
Источник: Добрава
Остальные ответы
Евгений ,,,,,,, Просветленный (27549) 6 лет назад
Я тоже давно заинтересован этим явлением)))
Soc91 Мудрец (17695) 6 лет назад
Ну когда твой друг серет в штаны в пьяном угаре посередь улицы, думаю это не совсем нормально.
Soc91Мудрец (17695) 6 лет назад
Ой ёёё не туда...
Нижняя Мастер (1950) 6 лет назад
На этих "экспертов" не хватает 10-ти сталинских ударов.
Фантазёр Искусственный Интеллект (178060) 6 лет назад
Вот сморю на твою аватарку дядь Юр и прям чувствую, шо ты эксперт, тока не знаешь об этом ))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570894) 6 лет назад
Рассмешил!!! ))))))))))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178060) Это правда))) Кто ещё ,если не мы ))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
Алексей прав.... нам надо экспертов выдвигать из своих....)))) первый кандидат в вашем лице уже есть!)))
Источник: Мое почтение!))))