При рендере непрозрачные материалы становятся прозрачными
Alex123123123
(84),
на голосовании
7 лет назад
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я рендерил в cinema4d r14 арт и некоторые блоки при рендере стали прозрачными. В некоторый блоках прозрачным стала только выпирающая часть. Я пытался отключить альфа канал но не помогло
Сразу возникает дополнительный вопрос: прозрачны какие-то определённые материалы, или один и тот же материал после рендеринга может быть и прозрачным и нормальным?
Николай Шмаков 三十
Материалы присвоенные объектам, которые выглядят прозрачными нужно проверить - пролистать все текстуры материала.
На сколько я помню, в синьке настройка прозрачности есть в нескольких местах - в материалах-текстурах, в свойствах самого обьекта, и в настройках рендера.