подскажите пожалуйста погодные форумы

Luha Potapov Ученик (101), закрыт 7 лет назад
я люблю потрепаться о погоде. только есть форумы любительской метеорологии, а есть профессиональной. вот мне нужны любительские. прошу www.meteoclub, не давать в пример. меня там придурок модератор забанил не за что. и вот этот не подойдёт: www.pogodaiklimat.ru, сильно долго грузится, хотя у меня комп мощный, оперативки хватает 4 гига. какие ещё знаете форумы? где можно обсуждать о грозах о конвекции, о суперячейках и о текущей и будущей погоде?
Лучший ответ
Алексанра Новикова Гуру (3460) 7 лет назад
я вообще не встречала таких ))
Остальные ответы
Александр III Просветленный (38465) 7 лет назад
meteoclub.ru

Да в поиск вбей : форум о погоде
Luha PotapovУченик (101) 7 лет назад
я же говорил что меня там забанили на meteoclub.ru
там админ злой, что-то не так, он всех сразу банит, не только меня. а яндекс таких форумов немного выдаёт.
Александр III Просветленный (38465) vk.com/clubmeteo forum.vinograd.info/showthread.php?t=2149 forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:71574-31
Luha PotapovУченик (101) 7 лет назад
спасибо конечно, но я настолько привык к www.meteoclub.ru, что хотел бы, чтобы ты мне подсказал почти такой же форум, как метеоклуб. где будут вот такие темы: погода в центре етр июль 2017, хвосты 2017, индексы неустойчивости и прогноз гроз. то есть одним словом серьёзный полунаучный, полулюбительский форум. а то что ты мне дал, это так, флудилка. вот www.meteoclub.ru давольно серьёзный, но меня там забанили. а сообщество в контакте, которое ты мне дал, тоже не подойдёт, меня нет в контакте. попробуй пожалуйста предложить несколько похожих форумов на www.meteoclub.ru, только чтобы там были в основном люди из Москвы, и обсуждали Московскую погоду, а не из других стран.
Александр III Просветленный (38465) Без понятия, смени айпи и зарегься там заново )