Проблема с интернетом на пк.

Никита Шишкин Знаток (368), открыт 3 часа назад
Скорость интернета отличная, всё должно летать, но нет... Проблемы начинаются при просмотре видео даже в 480p... и иногда в играх. Скорость интернета то падает, то поднимается и я не понимаю почему. Интернет подключен к компу по проводу от роутера и при этом к роутеру подключено ещё несколько устройст и там нет такой проблемы. К примеру теле крутит видео на ютубе без проблем... Роутер от хуавей достаточно мощный, да и пк даст прикурить многим в плане производительности. Кто шарит, подскажите в чём может быть проблема.
Дополнен 3 часа назад
Не знаю даст ли что-то, но так выглядит график интернета...
3 ответа
Иван Шишкин Знаток (369) 3 часа назад
Ты уверен что в роутере нет проблем?
Никита ШишкинЗнаток (368) 3 часа назад
Похоже всёж роутер... Подключил на прямую провод и всё стало нормально работать. Тогда вопрос почему на других устройствах всё гуд и он не режет им скорость...
Никита Шишкин, патч корд поменяй и порт другой пробуй
Isaac Corner Верховод Ученик (122) 3 часа назад
Попробуй использовать VPN, если не поможет, возможно какая нибудь программа жрёт скорость.
Васёк Трубачев Гуру (3372) 2 часа назад
скорость большая только - зачем она такая нужна у меня обычная весь ютуб - смотрю в 4К- если исходник позволяет