Если подчиненного забрали на другой производственный объект кто несет за него ответственность?
Или что нужно сделать чтобы обезопасить себя, физически невозможно следить за работой в другом месте.
Ответственность несет работодатель, куда он приказом назначен. Он обязан проводить вводный и текущий инструктаж, проводить занятия по ТБ, и всячески следить за безопасностью на объекте. Но однозначно люлей и вы получите, так как ваш подчиненный.
Должен быть наряд допуск или приказ о переводе в другой цех или в подчинение другому мастеру или начальнику. После этого ответственность несёт тот мастер или начальник которому передали работника.