Нужна помощь в настройке роутера

Андрей Гутыря Знаток (329), на голосовании 6 лет назад
Добрый день! Нужна помощь в настройке роутера, интернет работает через прокси сервер, роутер настроил интернет раздает в браузере на компьютере прописал прокси все хорошо. Но вот телефон в интернет не выходит, можно прописать в при выборе точки подключения параметры прокси но данный вариант не подходит
Голосование за лучший ответ
GEMBRID13___ Мыслитель (7202) 6 лет назад
телефон вообще видит сигнал роутера? если нет, то попробуйте поменять канал в настройках роутера, там должны быть с 1 по 11 или 13 каналы. обычно установлено автоматически.
Андрей ГутыряЗнаток (329) 6 лет назад
Видит но с восклицательным знаком
Гамбол Гуру (3587) 6 лет назад
Как вариант есть привязь по MAC адресу, можно еще попытатся в настройках роутера изменить канал на авто, регион обязательно россия.
Liru Искусственный Интеллект (116048) 6 лет назад
"интернет работает через прокси сервер"
прокси

"на компьютере прописал прокси"
непрозрачный прокси

"можно прописать в при выборе точки подключения параметры прокси"
НУЖНО.

Или поднимайте на компьютере программный роутер, хоть Kerio, и заворачивайте пакеты с него на прокси