Если моя макс скорость 25 км/ч, мой рост 190, вес 78, я футболист, можно ли сказать что я быстрый?

Илья Вороба Мастер (1380), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Денис Прудских Гуру (4938) 6 лет назад
Это серебро по гто, вроде бы
так что есть куда стремиться)
Илья ВоробаМастер (1380) 6 лет назад
Значит все таки можно сказать что быстрый?)
Денис Прудских Гуру (4938) Если я так скажу, у тебя уйдет мотивация двигаться дальше, черепашка!
Остальные ответы
Макс Танков Гуру (3363) 6 лет назад
Скорость самого быстрого человека на планете 44км/ч, у тебя почти вдовое меньше, значит, нет.
Илья ВоробаМастер (1380) 6 лет назад
38 км в час же?
Макс Танков Гуру (3363) Это средняя скорость, т. к. вначале тратится время на разгон.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234981) 6 лет назад
Эта скорость примерно соответствует серебру по нормам ГТО на дистанции 100м )))
Илья ВоробаМастер (1380) 6 лет назад
Мечта до 30 км в час, я начал очень сильно работать над собой, кроссы по 6 км каждый день с 28 числа, уделяю времени много физ подготовки, подтягивания, отжимания, хочу ещё скакалку добавить
пан Спортсмен Мудрец (16417) 6 лет назад
Нет, это очень медленно.
Илья ВоробаМастер (1380) 6 лет назад
Прямо очень? ((
пан Спортсмен Мудрец (16417) Для футболиста - да.