Что хотят от человека, когда ставят перед ним невыполнимые задачи?

... Профи (718), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Просто я Мудрец (17235) 6 лет назад
Посмотреть как поведёт себя в экстренной ситуации или уволить. Скорей всего второе.
З. Ы. Все задачи невыполнимые, пока кто то первый их не выполнит.
Остальные ответы
Маргарита Бадртдинова Ученик (129) 6 лет назад
Возможно доказать свое привосходство
Natig Aliyev Мудрец (17038) 6 лет назад
Перед Микеланджело тоже поставили невыполнимую работу .Однако решив эту задачу он увековечил свое имя.
Халев Искусственный Интеллект (103325) 6 лет назад
Я перед собой бывает ставлю, чтобы опыт получить.. и когда решаешь невыполнимые, выполнимые потом просто решаются.. для тренировки например.
Тай Тай Ученик (148) 6 лет назад
При таких проблемах не важно что хотят те, кто ставит такие задачи. Здесь становится важным другое - почему между тем кто поставил задачи и тем кому они поставлены нет взаимопонимания?