Подскажите, пожалуйста, сайты горящих туров за границу. Говорят, бывают копеечные

Наталья Федулова Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Пока в отпуске хотелось побывать не в одном месте. Одни улетели в Китай на неделю за 17500 на чел. Такое разве возможно?
Лучший ответ
Эраст Либерастов Профи (586) 6 лет назад
Травелата и левелтревел
Наталья ФедуловаУченик (194) 6 лет назад
Спасибо, огромное)))
Остальные ответы
м Мастер (1924) 6 лет назад
Я не верю в такую цифру, хорошие сайты tourdom.ru через Москву.
Наталья ФедуловаУченик (194) 6 лет назад
Спасибо)) Посмотрю этот сайт
Яна .... Оракул (73123) 6 лет назад
Откуда они улетели в Китай? Когда? Где в Китае были, каковы были условия размещения и питания, сколько потратили там.... Что вообще входило в пакет услуг?
Наталья ФедуловаУченик (194) 6 лет назад
Из Мосвы
Наталья ФедуловаУченик (194) 6 лет назад
В январе, из Москвы. Знаю жили в неплохом отеле рядом с морем, завтраки входили точно...
Брехня. За 20000 руб и перелета-то не найти туда-обратно. Какой уж там к черту ещё и отель за такие деньги.
रोती हुई परी Оракул (79024) 6 лет назад
Бессовестно врут.
Наталья ФедуловаУченик (194) 6 лет назад
Не могу полностью утверждать... По телевизору показывали тоже давно, но информацией в тот раз я не воспользовалась..
रोती हुई परी Оракул (79024) Цена на билет на самолет будет дороже. А плюс еще проживание. Так что считайте сами
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
В сезон дождей, я думаю, возможно - но учитывайте, что горящие туры на двоих и на одну комнату (практически всегда). Ищите на всех агрегаторах типа sletat.ru
Наталья ФедуловаУченик (194) 6 лет назад
Спасибо, огромное
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 6 лет назад
Да, такое возможно, скорее всего на Хайнань летали из Москвы, туда в этом году дешевые туры.
На сайте Слетать. ру есть раздел горящие туры, там и смотрите.
Наталья ФедуловаУченик (194) 6 лет назад
Спасибо))))
J()KER Искусственный Интеллект (237893) 6 лет назад
заранее искать дешёвые авиабилеты и отели
Источник: http://fas.st/f1F8Yz
Наталья ФедуловаУченик (194) 6 лет назад
Спасибо)))
J()KER Искусственный Интеллект (237893) также есть cheaptrip.ru
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131649) 6 лет назад
Смотрите, нормальная 3* в Греции или на Кипре при "полупансионе"-6200-6500р/сутки. Но можно на триваго найти аппартаменты за 5000 за 10 дней))) Лучьше иметь друзей в турагенстве...
n. Искусственный Интеллект (428189) 6 лет назад
таких нет цен
а поиск горящих туров можно поручить турагенту
Облако Небесное Просветленный (38979) 6 лет назад
я без горящих за 19 на 8 дней летала на все включено в Турцию...
Ирина Елина Профи (533) 6 лет назад
да я каждый год успеваю отхватывать тут http://ntk-intourist.ru горящий тур, в том году по дешевке в Тунис летала, ближе к сентябрю, было хорошо там, туристов было гораздо меньше, чем летом)
Ольга Михайлова Знаток (254) 6 лет назад
Посмотрите горящие туры на сайте https://ruspo.ru/hottours/, для меня он самый удобный из всех.