Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во лесу, да на опушке, жили козлики в избушке....Продолжите

Евгения Просветленный (40224), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Два Штирлица знают нелохо про козликов.))
Лучший ответ
*GAME OVER* Просветленный (36877) 15 лет назад
Во лесу, да на опушке,
жили козлики в избушке.
Мать-коза и семь голов,
хоть и мелких, но козлов.

У них не было отца,
только мать и та коза.
То ли летчик он полярный,
толь разведчик легендарный.

Но скорей всего они –
плод греха, продукт любви.
Без отцовского ремня
подрастала ребятня.

Мать все время на работе:
там стирает, гладит, сушит
. Вкус, почувствовав халявы,
дети дома бьют баклуши.

Подрастают малыши –
все трудней их обслужить.
Их запросы возрастают:
и донашивать за старших
вещи, больше не желают.

Одному велосипед,
кто постарше – тем мопед.
Ну, какой к чертям мопед,
когда в доме хлеба нет?

Но разбалованный отпрыск
в пол копытами колотит.
Потерявший стыд сынок
бьет рогами в потолок:

- До других мне дела нет,
подавай сюда мопед.
А не справишь мне обновку –
объявлю я голодовку.
Приползу я помирать
прямо под твою кровать.
Источник: А дальше не помню
ЕвгенияПросветленный (40224) 15 лет назад
- Дожилась, на старость лет мне такой кордебалет. Все, не будет вам мопеда. Руки мыть и марш обедать. Хватит мозг мне полоскать – все за стол, садимся жрать. Если кто-то спорить будет – вот ремень, он нас рассудит. На обед у нас трава, на десерт у нас халва. Клевер свежий – с огорода. Все для вас, все для народа.После вкусного обеда, по закону Архимеда, тело, втиснутое в воду, неминуемо потонет. Ну а может и всплывет. Тут кому как повезет. Ну а времечко не ждет. И коза, жуя траву, раздает детям ЦУ:- На работу я пойду. Вот вам дети мой зарок: дверь закройте на замок. Никому не открывайте – все враги, вы так и знайте. Уголовный элемент выжидает свой момент. Вы, ребята, не зевайте – дверь чужим не открывайте.В это время, в том же месте, ну, примерно, метров двести, волк один в кустах лежал – за избушкой наблюдал.- Так, коза уже ушла. Дверь, поди-ка, заперла. Ну, да что там говорить – мелких просто обдурить.
н подходит до дверей:- Открывайте поскорей.
Евгения Просветленный (40224) - Кто за дверью, обзовись. Да скорей поторопись.- Это мамочка пришла, молочка вам принесла.Отвечает старший брат: - Что-то голос грубоват. Нашей мамы голосок не похож на сей басок.- Простудилась я, сынок. Не могу кричать я звонко. - Побожись на кукушонка.- Слышь, козел, кончай базар. Открывай, кому сказал. Ты ж разумный молодец – не оттягивай конец. Все равно я внутрь проникну и тогда вам всем капец. Всех порву до одного.- Нету дома никого. Волк решил, что эту хату не удастся взять нахрапом. Надо мозг пошевелить, полушария включить и придумать, как же быть – как козляток надурить? Голос нужно изменить – может дверью прищемить? Или проще – скушать мела. Мел поможет – это дело! Мел невкусный, им давясь, волк подумал: «Отродясь не жевал такой отравы, да к тому же без приправы. Ну, припомню я козлам – ух и трепку им задам». Поругавшись «подзаборно», волк стучится в дверь повторно:
Остальные ответы
Галка без кассы Оракул (84119) 15 лет назад
Жии, не скучали,
Пиво попивали!
Ольга Терехова Мастер (1592) 15 лет назад
Жило их там восемь рыл,
Волк к ним в гости приходил.
Rayman Гуру (2937) 15 лет назад
....форму серую носили,
за порядками следили.
8 марта Мудрец (12006) 15 лет назад
Пришел Волк- молодец и устроил им п.... ц...
Юрий Шелехов Мастер (1213) 15 лет назад
Папа просто был КОЗЁЛ - ко волкам он жить ушёл...
SVETLANA R Гуру (2640) 15 лет назад
а рядом в деревне
их друзей поели...
Светик Мастер (2008) 15 лет назад
Жизнь дома была сложной и нервной. С одной стороны, казалось бы, что такого? Одним животным в доме больше. Уже есть марсианский богомол, котенок, домработник Гриша.. . Входит, к примеру, в квартиру гость, слышит - топ-топ по коридору острые копытца. Из дверей выбегает козлик, острые маленькие рожки, бородка еще не выросла, смотрит на гостя жалобными глазами и молчит.
- Ах, - говорит гость, - новое животное завели? А чем он питается?
- Нет, - начинает Алиса, - он совсем не то, чем кажется.. .
И замолкает, потому что обещала козлику не раскрывать его ужасной тайны, не рассказывать каждому встречному-поперечному, что злой и неудачливый волшебник Кусандра, стараясь захватить в заповеднике власть, подсунул директору, доктору наук и профессору Царевичу вместо чая - воды из той самой волшебной лужи. Выпьешь ее, и превратишься в козлика.
училка Профи (794) 15 лет назад
Не вернулась мать - коза,
Загуляла, егоза!
Волк из леса приходил
И козлят усыновил.
И живёт семейка дружно -
На опушке пост наружный,
В чаще - штаб, у речки склад
Всё как в сказке:
Мир и лад!
Горбуля Эдуард Гуру (4207) 15 лет назад
Но с тех пор прошли года,
Как подкралась к ним беда.
Та беда-зубастый Волк.
Он в козлятах знает толк.
Постучал к ним страшный зверь
И козлы открыли дверь.
Дальше все наоборот
Вышел в сказке поворот.
Волк не думал, не гадал,
(Лучше бы он деру дал)
Что у этой козьей своры
Сплошь самбисты и боксеры.
Ну вы поняли конец-
Волк пошел на холодец!
Ну а я пошел в кровать,
Поздно очень, надо спать!
Светлана НГений (78240) 15 лет назад
Страшная получилась сказка...
Волка жалко...
Козлята какие-то живодёры...
и после этого СПАТЬ?
марко разумник Просветленный (23146) 15 лет назад
В гости жалует мальчишка,
По прозванию Волчишка.
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 15 лет назад
....так и прожили там всю жизнь.... КОЗЛАМИ!