Мотоцикл глохнет когда даёшь газу.

... Знаток (445), закрыт 6 лет назад
Неделю назад разобрал карб, прочистил его, бензин слил все дела. Нормально заводился, газу давал нормально.
Сегодня завёл, а он глохнет. Что может быть? Может-быть жеклёры зассорились ?
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123136) 6 лет назад
Однозначно-слишком бедная смесь (первым делом на резкое открытие дросселя реагирует воздух, потому как он "жиже" топлива). А вот чем оно вызвано, упавшей иглой, соринкой в жиклёре, заедающим поплавком (от чего уровень топлива может быть низким), тут разбирать и смотреть нужно...
Остальные ответы
фартовый Оракул (92828) 6 лет назад
недоливает-с иглой обепался
Виталик Помозов Ученик (74) 6 лет назад
гляньте не упала ли игла, либо наоборот нехватка бенза