Сделает ли терапевт справку о флюорографии если на руках свежая медкнижка (для больницы)

Наталья Костоусова Знаток (414), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Хочу сходить в поликлинику и попросить у врача чтобы не делать повторно. Ложусь с ребёнком в больницу и записи в медкнижке им недостаточно, нужно заключение врача
Голосование за лучший ответ
mina Оракул (51531) 6 лет назад
Штамп флюшки делают в кабинете флюорографии и нигде более. Если штамп потеряли, идите снова туда же за дубликатом.
Наталья КостоусоваЗнаток (414) 6 лет назад
Да я на работе медкомиссию проходила.
mina Оракул (51531) Вам делали флю прямо на работе??
Художник Мудрец (12440) 6 лет назад
Если в медкнижке обозначена запись о флюорографии, сомневать ся не приходится. Вам это зачтется