Если я напишу роман в стиле Пелевина, вы купите его в книжном магазине или нет?

Aлександр Белый Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dongour Просветленный (47568) 6 лет назад
От качества всё зависит.
Остальные ответы
Мерунес Дагон Просветленный (21410) 6 лет назад
Размечтался. С торрентов скачаю. Не стану же я платить тебе за кота в мешке. Вдруг ты плохой писатель и не достоин денег?
радик рошев Мастер (1763) 6 лет назад
Нет конечно, я с 2005 г. купил 3 книги и те на интернет-барахолке книжной, мне страницы надо было глянуть для цитат
Олег Макеенко Оракул (79306) 6 лет назад
Если можешь, - не пиши. А ты можешь, потому что тех, кто не может, не интересует: купят их книгу, или нет.
--- Просветленный (42240) 6 лет назад
Если некто напишет роман в стиле Пелевина и сумеет продать шедевр издательству, которое оперативно и шикарно издаст его в кожаном переплете ограниченным тиражом, после чего весь тираж поступит на реализацию в центральные книжные магазины Москвы, работающие с 11-00 до 20-00 и без выходных - то по совершенно непредсказуемому стечению обстоятельств, именно тогда я как раз буду находиться в командировке и книгу, увы, приобрести не смогу.
Светлый Профи (611) 6 лет назад
”писаниной своей, главное, не навреди”. ”попадают в ад писатель и убийца. Убийцу через какое-то время отпускают, а писатель продолжает сидеть, париться. Он в непонятках и с претензиями, как мол так, за что такие муки, несправедливо здесь всё у вас. Тут голос с верху, ааа то что убийца сделал давно уже забыли, а твоё изваяние до сих пор вредит, помнят все и ругают”