Звук с колонок в играх наоборот ?

КРАТОР Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Прочитайте пожалуйста внимательно! Такая хрень, проблема с колонками именно в играх.
Каждую сторону с колонки слышно. Слева - левая колонка громче, справа - правая колонка громче.

Вот стоит ( к пример ) враг справа, поворачиваюсь я к нему правым боком и слышу звук с правой колонки. Как и должно быть. Но ощущение, что враг не справа, а слева. Хоть он и находится справа и колонка правая громче становится. Но по общему ощущению слышно, как будто он наоборот, слева.
Я вообще хз что с этим делать.
Лучший ответ
АУЕ ФАРТУ МАСТИ Ученик (129) 6 лет назад
может это из-за полярного поля которые не дает техники играть. возможно бог наказывает за грехи лучше в церковь сразу сходить а то может бабахнет и сдохнешь
КРАТОРУченик (227) 6 лет назад
Логично
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (254825) 6 лет назад
поменяй местами колонки и все.
КРАТОРУченик (227) 6 лет назад
Так вот проблема тоже. Меняешь местами и становится понятно откуда звуки издаются. Но колонка одна громче. Враг справа - левая колонка громче ахахах. Такой бред.
Либо ставлю колонки как и должны они стоять и тогда не понятно откуда звук издаётся. Либо ставлю колонки наоборот и тогда ясно откуда звуки, но с одной колонке противоположно стороны где звук громче )
Миша Искусственный Интеллект (254825) в любом ауди-видео группирователе проверь баланс, включи звук только на левую, потом на правую, так и поставь динамики откуда правильно играет. и расставь их подальше друг от друга. звук в игре зависит от положения персонажа, а если ты там крутишься, то звук тоже.