Где больше русских? В Украине или в Латвии? В какой стране проживает больше русскоязычных людей?

edgar zvirb-a-zvirb Знаток (318), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кира Кравец Мыслитель (6885) 6 лет назад
В России. Хотя теперь сомневаюсь.
Остальные ответы
Dzirdas Dudelis Мыслитель (6968) 6 лет назад
В Латвии мало русских. Их всех уехали в перестройку
Vim Tech Мудрец (10231) 6 лет назад
Ты определись, Русских или Рускоговорчщих, это не одно и тоже .
иван грозный Просветленный (21714) 6 лет назад
Даже если бы все население Латвии состояло из русских это меньше чем на Украине. Так как на Украине почти все говорят на русском это вторая после России страна по количеству русскоговорящих