Видео в первоначальном состоянии можно посмотреть на Youtube в качестве 720p. После обработки и сохранения - 1080p.

Надир Абдуллин Профи (730), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне понять ( не очень разбираюсь в этой теме), как после сохранения видео через редактор в качестве 1080p, получившееся видео может быть лучше оригинала? Допустим, что я записал на видео свой рабочий стол (через Bandicam). После загрузки данного видео на Youtube, его можно воспроизвести в качестве 720p. Но после обработки этого видео и повторной загрузки на Youtube - 1080p. Другими словами: Как отредактированное видео может быть лучше исходного?! Исходное воспроизводится в 720p, обработанное в 1080p. Я понимаю, что качество может ухудшиться после рендеринга, но КАК оно улучшается?! Оригинал записан в разрешении 1366x768.
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254804) 6 лет назад
ты можешь любое видео перекодировать в любое разрешение, это не значит чтто качество улучшается.
Остальные ответы
Джони Пруф Просветленный (34014) 6 лет назад
Качество только ухудшается после всех этих изменений разрешения
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 6 лет назад
Всё просто, созданное и редактированное - 720,в AME забыл про пресет и вывел 1080,никакого ухудшения или улучшения качества не заметил!