вместо 2 процессоров используется один как исправить? в драйверах он видимый

Евгений Михайлович Гуру (2513), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Corpse Bride Мыслитель (7632) 6 лет назад
А несерверная винда умеет работать с многопроцессорными системами?
Евгений МихайловичГуру (2513) 6 лет назад
умеет я просто переустановил винду а х произошла ( теперь вместо 2 всего 1 активный хотя в драйверах он в стал
БродягаОракул (72361) 6 лет назад
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/10737/windows-7-system-requirements

Компьютеры с несколькими процессорами (ЦП):

Коммерческие серверы, рабочие станции и другие высокопроизводительные компьютеры могут быть оснащены несколькими физическими процессорами. Windows 7 Профессиональная, Корпоративная и Максимальная поддерживают два физических процессора, обеспечивая максимальную производительность на таких компьютерах. Windows 7 Начальная, Домашняя базовая и Домашняя расширенная определяют только один физический процессор.
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (255565) 6 лет назад
2 процессора или два ядра?
Евгений МихайловичГуру (2513) 6 лет назад
в системе 2 процессора использует система только один
Миша Искусственный Интеллект (255565) ну так ты напиши какие процессоры, какая материнская плата.
Red Искусственный Интеллект (157328) 6 лет назад
топаем на оф сайт материнки и качаем все дрова
ставим все доп службы
не помогло - аппаратная проблема - смотрим биос или само железо