Совместима ли видеокарта Gtx 1050 ti с Блоком питания FSP 500PNR, 500W,120мм?

Akex228 Альфодов Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Лыков Ученик (238) 6 лет назад
Что значит совместим, все видеокарты совместимы с блоками питания, один вопрос вытянит ли? 1050 не такая жрущая, пойдет.
алим бектимиров Ученик (82) 6 лет назад
Рекомендуемый блок питания (ват) всегда завышен в характеристиках, 500 ват в твоем случае хватит даже при разгоне.
Ап Ап Просветленный (20066) 6 лет назад
Пойдёт, если выбираеть из pnr серии, я бы 600w взял для надежности.