Расположение фотографии: неизвестно

Анастасия Дубильер Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Я допустим что-то фотографирую, и это отравляется в папку "камера". Дело в том, что эта папка, черт возьми, как-бы есть, но ее как-бы нет... попробую понятнее объяснить... эту папку я не могу найти абсолютно нигде, кроме галереи. А когда нажимаю на нужной фотографии "сведения", там написано "Расположение объекта: неизвестно". Какого фига вообще? Меня бомбит.
Дополнен 6 лет назад
У меня телефон
Лучший ответ
Vic Просветленный (23144) 6 лет назад
подключи фотик к компу как флешку и смотри дерево каталогов.
Анастасия ДубильерУченик (114) 6 лет назад
у меня телефон
Vic Просветленный (23144) Да какая разница. Телефон тоже как флешка подключается.