Кто разбирается в усилителях, цена за усилитель Radiotehnika y-101 stereo 1200-1500р нормально?

Георгий Гуру (3064), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 6 лет назад
это бесплатно )))
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
а так они дороже стоят б\у?
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) раз в 10 если рабочий, и это уже винтаж, только дорожать будет с годами )))
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
если полностью рабочий. у них болезнь-индикатор. постоянно показывает по середине уровень звука
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
это вот зеленый который?
Саня Искусственный Интеллект (122848) именно. был у меня такой. звук нормальный, но мощности маловато
Александр Оракул (53901) 6 лет назад
посмотри цены на него на авито от1000 до 28000руб
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
я к чему спрашиваю, вдруг там менять все придется это выйдет дороже чем я куплю его за тысячу
Александр Оракул (53901) а как покупаешь рабочий или нет что говорят ну и если разбираешься в радиотехнике починить можно столько времени прошло наверняка чинить придется
ELEktrocool Оракул (99198) 6 лет назад
если корпус в норме то да
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 6 лет назад
1200-1500р это не деньги даже для бомжа
поэтому срочно бери
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
да у меня как бы такой же есть, просто тот ремонтировать нужно, а так рабочий будет. значит брать да?
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) я бы взял не раздумывая ремонт? так это еще лучше хоть будет чем развлечься другое дело, что сам не умеешь
Николай Потафеев Просветленный (27759) 6 лет назад
Это халява.
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
там вот пишут регулятор громкости барахлит, а так он в рабочем состоянии.
Николай Потафеев Просветленный (27759) Это пыль, брать немедленно !
Sargis Оракул (78743) 6 лет назад
даже только из-за корпуса и блока питания можно брать, если даже что-то там не работает, потом можно в нем хороший усилитель собирать.
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
да у меня как бы такой же есть, просто тот ремонтировать нужно, а так рабочий будет. значит брать да?
Sargis Оракул (78743) я бы за 1000-1200 брал