Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем это Петровна себе лапу обожгла, аж марсиане прилетели лечить? ✜✜✜

Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604343), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Всезнайка.) Гуру (2663) 6 лет назад
масло чебуречное разбрызгалось)
Остальные ответы
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 6 лет назад
чебуреки с березы сковородой сбивала! И тарелку сбила и чебурек прилетел)))
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (117001) 6 лет назад
ето они ее в кражах подозревают- атпичатки берут