Посоветуйте фанфик пожалуйста

Kadzitsu Ishi Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте фанфос, в котором вот прям реально стекла нажраться можно, очень хочется сейчас чего-нибудь неимоверно грустного, чтоб аж сердечко за персонажей болело. Желательно ориджинал, спасибо.
Лучший ответ
Алексей Киселёв Просветленный (31354) 6 лет назад
если перевести вопрос с русского на русский то получится "Посоветуйте графоманский шлак пожалуйста", конечно сейчас все дела бросим и полезем копаться в отходах
Остальные ответы
Джек Воробей Ученик (115) 6 лет назад
Ну, не до слёз, конечно, но сам недавно прочитал, было грустно https://ficbook.net/readfic/832988