МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ФАЙЛООБМЕНИКУ ?

Кирилл Крымский Знаток (297), закрыт 6 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОЧУ КЛЮЧИ ОТ БАТТЛЕФИЕЛД 3, ТАК ВОТ ПОИСКАЛ В ИНТЕРНЕТЕ НАШЁЛ ФАЙЛООБМЕНИК И ТАМ КЛЮЧИКИ, И ЕЩЁ ТРЕБУЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ЕЩЁ И ДЕНЬГИ ЗА АКТИВАЦИЯ УСЛУГИ, РЕШИЛ У ВАС СПРОСИТЬ, КТО НИБУДЬ ТАМ УЖЕ КАЧАЛ, И МОЖНО ЛИ ЕМУ ДОВЕРЯТЬ ?
Лучший ответ
Остальные ответы
SnakeHed Мастер (1288) 6 лет назад
Кто-то ещё ведётся на подобную хуйню?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115578) 6 лет назад
Зачем доверять кому-либо вообще кроме собственных родителей?
Глеб Профи (587) 6 лет назад
Это полный развод! Они за это деньги зарабатывают!