а Вы бы отличили инопланетянина от земных обитателей планеты Земля? Видели ли когда-нибудь НЛО???

андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
http://www.calend.ru/holidays/0/0/3016/ Всемирный день НЛО (день уфолога) отмечался 2 июля
Лучший ответ
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 6 лет назад
часть людского населения не здешние
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Уже отличал в 2006 году. Они странно себя вели, особенно их походка. Было в турецком отеле. Я ещё одному за столом говорю, это инопланетяне. Он стал смеяться, мол, ты уже допился. тогда я ему по епалу дал со всего размаха. Инопланетяне исчезли, пока мы с ним разбирались.
Рамиль ГаниятовПросветленный (48391) 6 лет назад
Жалко меня там не было. Пока ты разбирался, я бы с инопланетянами подрался, пока луноход не покатил
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 6 лет назад
Да. Те, у кого душа инопланетная, тоже отличаются.
bruho Оракул (60348) 6 лет назад
НЛО... раза два видел...
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
НЛО видел, а вот народу ихнего... не знаю точно