Нормально ли 10 жаренных яиц утром ? +мясо

evgeni enin Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) 6 лет назад
Тем самым себе копаешь могилу если будешь в том же темпе так питаться))
evgeni eninУченик (111) 6 лет назад
Вон чувак один за раз 60 яиц лопает))
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) Ну и дурик)) пусть дальше лопает так и лопнит совсем)) Ну съел ты раз так то не умрёшь))) если так питаться каждый день то ласты склеишь и не только)
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 6 лет назад
Многовато холестерина, плохо для сосудов.
Sarmat Искусственный Интеллект (204515) 6 лет назад
Ненормально. Утро - время приема самого большого количества суточной нормы углеводов (50%). Организму не нужно столько белка сразу. Он просто не усвоится. И лучше вареные яйца, не жареные.
evgeni eninУченик (111) 6 лет назад
230 углеводов с утра тогда сойдет ?
evgeni enin Ученик (111) за день где то около 600 выходит