Как снимается социальное кино?.. нужны ли представления Толпы представлениям режиссёров..

S Оракул (87204), на голосовании 6 лет назад
"Гражданин должен понимать, что, отвечая на вопросы социологов, он формирует картину положения вещей. Если он будет лгать, то и представления [?] будет неверными."

Существование социальных инженеров уже научно признано.. а существуют ли социальные изобретатели и социальные волшебницы?
Голосование за лучший ответ
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 6 лет назад
Для начала отключи кино в твоём мозгу