как узнать снилс ребенка онлайн?

Лариса Ученик (184), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Лариса, здравствуйте!

Узнать номер СНИЛС онлайн нельзя.
Номер СНИЛС ребенка можно узнать несколькими способами:
- посмотреть на лицевой стороне свидетельства, где указаны фамилия, имя и отчество. Сверху над этими данными видна последовательность цифр — это и есть номер страхового свидетельства. Пример номера — 129-653-523 69.
- обратиться в отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР) по месту жительства
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/Uznat__i_polu4it__SNILS/1/2/.

Рада помочь!
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73792) 6 лет назад
В он вообще то оформлен? Может и номера на ребенка нет? Попробуйте зайти с документами в медстрахование-- где оформляли полис, там могут посмотреть и сказать номер.
мёдик Мастер (1590) 6 лет назад
онлайн кажется никак, то что пишут про мед страхование, нет у них такой информации так как для обормления мед. страховки на ребенка СНИЛС не нужен, то что говорят в МФЦ сразу скажут, я как сотрудник СФЦ говорю, нет такой возможности. Если нужно срочно то илитеинапрямую в ПФР.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255833) 6 лет назад
Если СНИЛС еще не оформляли, то обратитесь в ПФР. Там получите документ.