почему государство ограничило ввоз подержанных иномарок в страну? потому что они лучше новых которые собирают в стране?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Микола Питерский Искусственный Интеллект (125166) 6 лет назад
А продукты ..государьство запретило ввозить.. потому ..что они лучше наших..?
Получается ..ДА! Ну ладно.. все Зрительно и слыхательно понимаем ..Где делают наши родные "авто..
А где выращивают Коров ..свиней..? Я облазил весь интернет.. но так и не нашёл ни одного крупного или среднего хозяйства.. где выращивают КРС и свиней.. с курами всё проще..
Вопрос остаётся открытым.. откуда молочка в магазах.. Откуда колбаса ?
Очевидно ВСЁ оттудова.. Тысячами тонн завозится сухое молоко из за бугра ..например через Беларусь.
Также и Мясо.. сотнями тонн завозят ..точно таким же макаром..
Все эти Санкции не что иное как негласный запрет на вывоз Валюты из страны.. Её и так мало осталось.. и пока Нефтянка не подорожает.. всё будет только х-уе... ее..
А Свою промышленность развивать.. сельское хозяйство.. Да только зачем Это надо государьству???
Прикиньте.. Появятся много заводов фабрик.. самых различных.. Сельское хозяйство расцветёт "буйными хлебами и стадами.. и ЧТО? Снова появятся Олигархи!!! Только уже не Нефтяные или газовые как Ходоры или Абрамовичи.. А появятся Какие то новые Мамонтовы ..Морозовы.. Давыдовы..
Да не в Жисть.. Цари Московския жутко ненавидели Кто богаче Кремля и Царя!!! Вспомните Сколько Цари московские загубили бояр.. князей ..только из за того.. что намного больше мошну имели! И могли влиятиь на ЦАРЯ!! Что изменилось? Ничего... Цари также ненавидят Богатых.. Естесственных олигархов более не существует.. Все они посажены или убиты остальные всё отдали и убрались кто куда..
Зато появились Очень Сверхбогатые Чиновники! Форбс сейчас подсчитывает не богатых олигархов ..а сверхбогатых ЧИНОВНИКОВ! Которые ..каким то образом ..интересно.. Каким? заработать миллиарды рублей! Разве такое возможно.. даже в самой богатой стране США! Или в Китае? Да там просто расстреляют за взятку.. не токмо за совмещение работы чиновника и Бизнеса!))
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Покупай новые-нищета.
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Потому что налог с покупки не идет в карман чиновникам
Masterok Masterok Мыслитель (6189) 6 лет назад
Потому что деньги вложены в производство нового отечественного. А блать это новое отечественное автомобиль никто не хочет потому что есть выгодная альтернатива.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Потомучто были годы когда япония запрещала ввоз любой техники.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Китай с 90х запрещен ввоз любых авто, кроме как на совместные сп
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 6 лет назад
помощь тому что собирается внутри страны