Выключается телефон сам по себе

Михаил Сальков Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
При подключении телефона к зарядному устройству работа нормальная. Однако стоит его отсоединить, сразу отключается. Этот процесс повторяется, пока его сново не включишь в сеть.
Модель Alcatel Idol 3 mini
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280941) 6 лет назад
аккум сдох
Михаил СальковУченик (104) 6 лет назад
Так показывает 100% зарядки. Если аккум, то должен просто разряжаться очень супер быстро, но медленно заряжаться обратно.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280941) заряжается точно так же и до 100% но так как от времени и уже проведённых циклов заряда-разряда химия внутри аккума закончила свою жизнь - происходит то что у тебя происходит. сколько времени телефону (аккуму)?
Андрей Ильин Мастер (2309) 6 лет назад
Проверяй батарею. Контроллер заряда еекает мозги.