кардинг обнал белый пластик

саша васян Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
заказала 3 карты для обнала, продавец прислал их за свой счет, но чтбы получить доступ к карте надо скинуть 25% от сумы на карте, а когда вставляешь карту в банкомат он выдает что карта вставлена не правильно или магнитная лента записана не верно. написал продавцу он ответил... а ты че хотел?
чтоб она сразу читалась?... там система такая, на к***5 делают умно
пока им не заплатишь, они доступ не дадут
на эту карту. че демаешь кто придумал эти карты дураки, так можно было бы их програмировать бабки накручить и снимать
в интернете можно просто кликом остановить действие этой карты и все
Голосование за лучший ответ
ыуприе вкырпенвые Ученик (89) 6 лет назад
та пля не ведись это стопудняк развод а если и нет то тебя за жабры и возьмут
Васа Искусственный Интеллект (240336) 6 лет назад
Овца тупая, ворованные и заблокированные карты обналить пытаешься, да ещё и вымогателю веришь))))))))
Так тебе и надо.
Кто тебе просто так карты с деньгами вышлет, безмозглая сука?))))))))))))
Danya Fokin Ученик (103) 4 года назад
ЗАЙМЫ ОТ ЧАСТНЫХ ЛИЦ. ОБОДОБРЕНИЕ 100%. НИЗКИЕ СТАВКИ. ПО ОДНОМУ ДОКУМЕНТУ,
В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ.
ЗАЛИВ И КAРТЫ С БAЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
заявку отправлять на почту: amd.tm@mail.ru