вернется мой человек

наталья Мастер (1698), закрыт 6 лет назад
Буду я сного вместе с любимым! Цыганка на улице сказала что сделали отворот! Люди помогите разобраться пожалуйста
Лучший ответ
Мария Сергеева Мыслитель (5921) 6 лет назад
вернуть необходимо сам то не придет. тут нужно многое уточнить. фото его нужно. вообще посмотреть и выявить все точно нужно, дело то крайне серьезное и ошибки неуместны. приворот опасная вещь скажем так. неловко сдергивая можно нанести непоправимый урон человеку подверженному такому воздействию. но а вообще сняв его как следует вернете человека к жизни и чувствам истинным. главное не держать обиды на него, так как он в большей степени жертва в этой ситуации.
Алексей АлексейУченик (181) 6 лет назад
Здравствуйте, а мне можете пожалуйста посмотреть ситуацию с девушкой? Точнее когда будет примирение? Если да, то как Вам написать, чтобы фото скинуть?
Мария Сергеева Мыслитель (5921) Здравствуйте! пришлите фото ваше и девушки и посмотрим все.
натальяМастер (1698) 6 лет назад
Я высылала Вам фото, Вы хотите сказать, что с его стороны не было чувств! Я никогда не занималась приворотами, я просто хотела знать мы будем вместе?
натальяМастер (1698) 6 лет назад
Спасибо Вам огромное, здоровья и счастья!!!
Мария Сергеева Мыслитель (5921) пожалуйста!) спасибо за тепло ваших слов!)
натальяМастер (1698) 6 лет назад
Супруга его делала на разрыв отношений!! Наверное поэтому все у меня так плохо
Мария Сергеева Мыслитель (5921) это поправимо. вы пишите, вот почта, я помогу вам. masha.sergeeva.69@mail.ru
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (14558) 6 лет назад
не верьте циганам и прочим проходимцам

в этой жизни никто никому ничего не обязан

если человек не хочет вас видеть - нет смысла его заставлять

отпустите его, замените другим человеком
натальяМастер (1698) 6 лет назад
Но я его не держу, просто это первая любовь и так закончилась!
Капитан Очевидность Мудрец (14558) ну и что? у всех первая любовь должна заканчиваться морским круизом и праздничным салютом? какая разница что и как закончилось, главное - что впереди