Почему в нашей стране говорят только о кризисе социалистической системы в 60-х, а об антикапиталлистическом буме молчат?

Сид Кампо Просветленный (49519), на голосовании 6 лет назад
Он был и в Латинской Америке, и в Африке, и в Индии, и в США и таки добились независимости или послабления, или конца войны. ТОТ капитализм тоже ПОМЕР.
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 6 лет назад
Помер.
да все опять к нему вернулись.
Поголовно, северная корея да куба остались и те на ладан дышат.
запомни товарищ!
Социализм. это всего лишь крайняя степень капитализма, и по своей сути ничем от него не отличается кроме сверхконцентрации власти и собственности в одних руках - руках государства. что делает такую машину локально более богатой но крайне отсталой и неповоротливой.
Сид КампоПросветленный (49519) 6 лет назад
не к нему, а к смягченной (зачастую обманно) социалистической модели.
Сид КампоПросветленный (49519) 6 лет назад
нет, твой капитализм идет не в сторону социализма, а в сторону глобализации. Никакое государство уже не в силах противостоять корпорациям. дальше - страшнее.
Григорий Климов Мудрец (19083) 6 лет назад
Теперь наступила эра жыдокапитализма
t.gorpinchenko2011@yandex.ua Гуру (3284) 6 лет назад
А где Вы увидели антикапиталистический бум? В Африке?
Все развивается своим путем.
Сид КампоПросветленный (49519) 6 лет назад
))))))))))) его было даже очень много, почитайте.
t.gorpinchenko2011@yandex.ua Гуру (3284) Я глупости не читаю - я живу и наблюдаю... А живу я давно...