Есть ли смысл ставить 1 вентилятор, когда их вообще нет? Только кулер и на видеокарте 1

- - Гуру (3610), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Больше никак не поставить, ибо такой системник
Голосование за лучший ответ
Nert Оракул (94499) 6 лет назад
Вентилятор это в офисе стоит, обдувает помещение. А в системнике кулер ставится. И куда ты собрался ставить, если не места
- -Гуру (3610) 6 лет назад
Кулеры для ЦП. Вентиляторы на системнике...
Поцан Чоткий Профи (893) 6 лет назад
Да есть, но если на корпусе больше нет места для кулеров, то надо менять корпус или заниматься моддингом корпуса.
Ап Ап Просветленный (20066) 6 лет назад
Два тогда уж. Один на вдув на передней панели внизу, другой вверху на задней. Поставить всегда можно в любой корпус.