Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И почему улыбка стала равнодушной?

Татьяна Пирогова Искусственный Интеллект (287246), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122784) 6 лет назад
Продавец понял, 4то я ни4его не буду покупать.
Остальные ответы
Крузо Мудрец (17076) 6 лет назад
Такая улыбка называется "дежурной" !
Лара Гагул Искусственный Интеллект (117548) 6 лет назад
Убедитесь, что вы улыбаетесь! Люди должны быть вместе с теми, кто заставляет их улыбаться. В тот момент, когда это прекратится — нужно расставаться.
Источник: из инета..
Здравствуй Бабушка Просветленный (34280) 6 лет назад
Сергею Звереву намазали губы суперклеем и прижали к стеклу на 2 минуты...