как взломать танки онлайн

Таисия Ученик (175), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Кот Знаток (376) 6 лет назад
Никак. Это онлайн игра, а онлайн игру взломать невозможно, весь процесс игровой хранится на серверах разработчиков, так же донатскую валюту взломать невозможно, всё хранится на серверах, все оплаты производятся через главные сервера. Есть лишь чит коды, которые немного облегчают игру и то рабочих читов я ещё не встречал и их в принципе так же не может быть, вас забанят быстро за использование читов. Ни одну онлайн игру невозможно взломать!
Oleg Tesliak Ученик (116) 6 лет назад
http://fille-7.ru/download/h5pzzgv8 чит на кристали для Танки онлайн