на счет поступление в вуз

Никита Наумов Профи (822), на голосовании 6 лет назад
Волнует вот такой вопрос, я вчера подал документы на поступление, и отдал сразу оригинальный аттестат на этот факультет. Сначала я был 10 в списке, потом пошел поток людей, и с 16 человек стало 22, и я уже сместился на 12 место с 10, отчего это зависит? Баллы пока не указаны, и самый главный вопрос вот, я пока единственный кто подал аттестат на этот факультет, какой шанс то что я попаду в эти 12 мест, учитывается ли, то что я самый первый подал оригинальный аттестат
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
ты можешь быть 12 просто по алфавиту. Может по баллам, скорее всего пройдешь. Документы есть, ВУЗу надо закрыть группу, так что особо они ждать не будут, зачислят тех кто подал и проходит по баллам.
Никита НаумовПрофи (822) 6 лет назад
ну вот за пару дней подали 22 человека, мне ждать до 27 июля, думаю где то под 100 человек, они наберут, и как они будут отсеивать, НО ПРИ ЭТОМ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОВТОРЮСЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО СДАЛ АТТЕСТАТ ПОКА. Просто как они будут считать, из всех, меня, из ста человек то аш к примеру
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) если пройдешь по баллам, то зачислят, если нет, то документы не помогут.
Иван Грозный Профи (620) 6 лет назад
То, что ты первый подал оригинальные документы, не учитывается, но шансы есть.
Никита НаумовПрофи (822) 6 лет назад
очень жаль (( Просто до 27 числа ждать, людей много подали, думаю не пройду (
Иван Грозный Профи (620) Подай копии документов в другой ВУЗ, шансов будет больше.