Можно поступить в колледж без мед справки?

Валечка Киршева :)))) Ученик (219), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Решила поступить на ветеренара, но там нужна мед справка а её мне выдадут еще нескоро. Можно поступить в колледж без мед справки а потом её донести?
Голосование за лучший ответ
Алёна Просветленный (40285) 6 лет назад
нет.. подписть врача "допущен до занятий" обязательна для зачисления. Зачисление в августе - успеете ещё сделать и принести справку, а пока можно подать документы без неё, пообещав принести попозже.