Прошу помощи в технической механики Кто сможет расписать что за передача, какого вида и тд Заранее спасибо!!!

Сергей Романов Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671542) 6 лет назад
Там две передачи - зубчатая коническая и цепная.
Формально, там и третья присутствует - плоскоремённая (транспортёр).

Крутящий момент от двигателя М, через муфту, подаётся на быстроходный вал конического редуктора, на тихоходном валу которого находится ведущая звёздочка цепной передачи. Крутящий момент с неё передаётся на ведомую звёздочку, далее, через муфту на ведущий барабан транспортёра.

Теперь у меня вопрос: вас, долбоёбов, хоть чему-то учат?
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312975) 6 лет назад
А у него принцип: "Не всем быть умными". Непонятно только, куда это его понесло с таким принципом...
Loony Искусственный Интеллект (671542) Лишь бы потом не стал "руководителем" - вот, тогда, будет очень плохо. Причём, всем.
Сергей РомановУченик (121) 6 лет назад
Ути-пути
какие мы умные)
Быть грубым не есть хорошо!
Сергей РомановУченик (121) 6 лет назад
Могу хуями обложить так, что уши завянут, не посмотрю на возраст!
Как начинаешь вас херить, начинается:
-Ты как со старшими разговариваешь?
Loony Искусственный Интеллект (671542) ПШОЛНАХ! Ты слишком много о себе возомнил. А на самом деле - ты лениаый долбоёб.