как сделать почтовый ящик? на какойм ресурсе ???

ыуприе вкырпенвые Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
на мыле скроешь айпип сразу просит номер эти сервисы по предоставлению номера не прокатывают
на яндэксе получается но работает такая почта ровно сутки и потом все просит номер телефона
помогите нужна нормальная почта и анонимно
Голосование за лучший ответ
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
Из фанеры сделай. С помощью гвоздей и молотка.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 6 лет назад
Нет таковых, любая будет требовать привязку к номеру телефона (защита аккаунта)
Vasilli Konst Гуру (3522) 6 лет назад
использую мейл. ру с его создания, никаких проблем с номерами телефонов.
ыуприе вкырпенвыеУченик (89) 6 лет назад
????вот как раз тут и проблемы если прокси или впн то без номера не получаться в этом и проблема
Vasilli Konst Гуру (3522) так может быть проблем не в ящике, а в прокси?