Станут ли счастливей проститутки, если называть их работницами сексуальной сферы услуг?

ЕМ Мудрец (14503), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Такой вопрос я себе задал в четвёртом часу ночи.
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
давно пора легализовать проституцию, они по крайней мере честны не как законные курицы которые под видом любви так же занимаются сексом за мзду !
Остальные ответы
Михаил Антипов Мастер (1142) 6 лет назад
Типа они обижаются на слово проститутка?
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Им пох как ты их называешь-плати бабло, тыкай и отваливай.
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
И организовать им свой профсоюз, я не против.
седой Искусственный Интеллект (235293) 6 лет назад
херрой.. должно быть элементарное уважение.. ты ведь идёшь к ней.. а если она тебя да пошлёт с деньгами? ах обидно то будет..