Какой краской в баллончике покрасить деталь кузова, акриловой или алкидной?

евгений маршалов Знаток (443), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Специальной автомобильной краской в баллончиках
Goodrichbad Просветленный (29723) 6 лет назад
Надо знать какой авто покрашен. Алкидная без лака, акриловая под лак.
Раиса Мельник Ученик (143) 6 лет назад
Я раздумывала какой лучше покрасить акриловой или алкидной, но мне коллега с работы посоветовала заказать акриловую краску к в аэрозоли в компании Авто-Пласт  http://app-rus.ru/pokrasochnye-raboty/grunty-laki-kraski-aerozoli/210101-akrilovaya-kraska-v-aerozoli-rally-color-belaya-500ml/     Краска быстросохнущая, хорошо ложится, а самое главное, устойчива к любым погодным условиям.