почему разлоченый российский телефон (мтс) не видит украинские сим карты

иван булава Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Дмитриевна Знаток (253) 6 лет назад
Потому, что он и не обязан. Про регионы слыхали? Из Китая телефон привези в Россию - тоже работать не будет с нашими Сим картами.
NikkОракул (77705) 6 лет назад
Я 4ре телефона из Китая привёз,, все отлично работают
Евгения Дмитриевна Знаток (253) Рутованный. С кучей закладок для кражи банковских карт. Ну удачи.
Дедушка Ау Гуру (3801) 6 лет назад
Потому что украинские сим карты они как суслик... его не видно, но он есть...