Мой муж сильно заболел, сохнет прямо, началось после похорон моей мамы. Что делать, Какой прогноз

Марина Знаток (316), на голосовании 6 лет назад
Его день рождения 7.07.1971
Голосование за лучший ответ
механик винтик Просветленный (22029) 6 лет назад
не повезло мужику с тобой...
МаринаЗнаток (316) 6 лет назад
Дурак ты, ему-то со мной повезло!! Нашел что написать....
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Вы не по адресу обращаетесь, но вообще - ему лечение поможет
Веста Великая Мудрец (10773) 6 лет назад
Муж выздоровеет, но проблемы будут со здоровьем ещё около 2 месяцев.
Мария Стецюк Мыслитель (6532) 6 лет назад
нужно смотреть по фотографии
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) 6 лет назад
Это некропривязка дает, такое бывает, образовалась некротическая связь, его жизненные силы и энергия уходят в потусторонний мир.