Что необходимо знать про инвестиции?

Руслан Сизов Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Вкладывай побольше, получай поменьше.
Остальные ответы
Эдгар Шмидт Ученик (149) 6 лет назад
вкладываешь 1000руб, выводишь по 0,0000000000000000000000000000000000000001 руб в месяц
Финам Менеджмент Знаток (311) 6 лет назад
Во-первых, инвестиции могут быть как удачными, так и неудачными. Не стоит рассчитывать, что вы всегда будете получать прибыль. Во-вторых, необходимы знания для осуществления инвестиций, даже если вы доверили осуществлять их специалисту, вы должны понимать и разбираться в том, что происходит с вашими средствами, куда и на каких условиях они вложены. В-третьих, различных инструментов для инвестиций множество и надо будет выбрать те, что устраивают именно вас, в зависимости от того, какая стратегия вам ближе, любите ли вы рисковать или нет. Узнать больше о возможных инструментах для инвестиций, познакомиться с разными стратегиями, пройти обучение, можно здесь: https://www.finam.ru/

С уважением,
Баранов Дмитрий
ведущий эксперт УК «Финам Менеджмент»